Не были учтены вычеты на детей в налоговых удержаниях - есть ли возможность вернуть деньги?
У мужа на работе подоходный налог удерживали 13 % вычет на детей не делали с января по май, в мае принесли справку что на иждивении 2 детей. Должны ли пересчитать и вернуть деньги за эти месяцы.
Лучший ответ
Должны ли пересчитать и вернуть деньги за эти месяцы.
ДА ДОЛЖНЫ ПЕРЕСЧИТАТЬ.
Удачи
Спасибо за ответ! Но мужу сказали что пересчитают только за май так как справку принесли в мае.