Завтра вылет за границу - могут ли возникнуть проблемы из-за судебного разбирательства с бывшей женой?
Завтра улетать заграницу, а сегодня позвонили и сообщили что бывшая жена подала в суд, хочет лишить меня прописки в квартире в связи с тем, что я там не проживаю и не оплачиваю квартплату, суд состоится только через месяц, не будет ли препятствий при прохождении границы.
Лучший ответ
нет в данном случае проблем не будет, проблему могут возникнуть только после вынесения решения судом
Вы мне очень помогли, спасибо!
Пока идет суд, Вы можете ехать куда угодно. Суд просто уведомляйте о том, что Вы едете в отпуск.