Участник ДТП скрылся - кто несет ответственность и как возместить ущерб
Второй участник дтп скрылся! Как дальше выяснилось за рулем был перекуп личность не установлена, автомобиль был продан месяц назад, данных перекупа не указано нигде. Кто будет нести ответственность совершение ДТП если не найдут виновника? Кто возместит ущерб мне если у меня страховка ОСАГО.
Лучший ответ
Алексей Алексанрович, ответственность будет нести последний зарегистрированный владелец авто, если не докажет, что его авто угнали.Если запомнили номер а/м, обращайтесь в ГАИ, пусть проводят расследование.
Спасибо за ответ!