Получение возмещения материального ущерба после ДТП - куда обратиться и что делать
На мой припаркованный автомобиль был совершен наезд другим автомобилем. Виновник ДТП скрылся. На данный момент виновника ДТП разыскали. Был суд, на котором вина водителя была признана, его лишили прав за то, что скрылся с места ДТП. Как возместить материальный ущерб? Куда обращаться (на момент ДТП моя страховка по ОСАГО была просрочена на 3 дня). Спасибо.
Обращаться в суд с иском к виновнику с наложением ареста в обеспечение исковых требований. Обращайтесь мы в Челябинске поможем. 777-90-03
Обратитесь в суд, с иском о взыскании материального ущерба