В течении какого времени после развода он может подать на раздел имущества?
Мы с мужем в разводе с лета 2006 года. Он все оставил мне и сыну. Но теперь у него новая семья. В течении какого времени после развода он может подать на раздел имущества?
Лучший ответ
Уважаемая Вероника, срок исковой давности составляет 3 года, так что в течении трех лет он может подать на раздел имущества.