Как решить проблему с кредитом в размере 3 млн. рублей, если бизнес рухнул и больше нет возможности выплачивать его?
Сумма кредита 3 млн. руб., + на 500 т.р. застраховал данный займ, платил исправно 7 месяцев, но больше возможности нет, бизнес рухнул, как мне быть подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай!
Подавайте заявление по ст.450 ГК РФ на получение рассрочки. Обращайтесь, проведу переговоры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам выгоднее, чтобы дело передали в суд, где согласно ст.333 ГК РФ можно будет понизить размер процентов.
Прежде всего успокойтесь. За долги не сажают! Ждите повестки в суд.