Проблемы с получением денежных средств от страховой компании - как вернуть исковое заявление в суд и что делать
По и/л страх. Комп. АИГ обязали выплатить в мою пользуденежные средства. И/л я отправила в Москву УФССП 13 марта 2014 г. Но когда лист был уже отправлен от страх комп. Поступила жалоба и дело отправили в арбитражный суд г. Челябинска, где его рассмотрели и оставили без изменения. И теперь я не могу найти и/л, т.к надо его вернуть в суд и мне только тогда выпишут новый. По тел. указанным на сайте УФНССП по Москве, я дозвониться не могу. Какп вернуть и что мне делать.
Добрый день!
Для поиска исполнительного листа необходимы документы об отправке, почтовая квитанция и пр.
Скиньте мне данные и документы на почту - посмотрим.
dmitry_uk40@mail.ru
С уважением,
Дмитрий