Требуется опытный специалист в Санкт-Петербурге с положительным решением дел - общение, место жительства, лишение родительских прав
В Санкт-Петербурге нужен специалист с достаточным опытом, способный оценить все исходные данные и выстроить наиболее правильную стратегию дальнейших действий. Необходимо наличие положительных решений по делам: определение порядка общения, места жительства; лишения родительских прав. Поймите правильно, хочу работать с человеком с хорошей практикой в обозначенных вопросах, ситуация того требует. Со своей стороны могу гарантировать выполнение всех своих обязательств, адекватность в коммуникациях на всех этапах, интересное дело. Уважаемые специалисты, буду ждать Ваши контакты на: roman_spb@me.com
Олегович! Вы пишите: определение порядка общения, места жительства; лишения родительских прав...
Вы уж определитесь для начала чего хотите, от чего и зависит СТРАТЕГИЯ....
Прочитайте информацию о зарегистрированных на сайте адвокатах/юристах из своего региона, изучите их ответы на вопросы на данном сайте. Выберите сами к кому обратиться. Предлагать свои услуги и хвалить себя не корректно и противоречит правилам сайта.