Могу ли я подать повторное заявление о разводе и аннулировать предыдущий отказ?

Месяц назад я подала заявление в мировой суд на развод с мужем, детей у нас нет. Перед заседанием суда мы помирились и я получила свидетельство о браке и написала соответствующее заявление. Буквально через 2 дня мы поняли, что жить невозможно вместе. Могу ли я подать повторное заявление и надо ли оплачивать госпошлину, а также хотелось бы узнать, нельзя ли как-то аннулировать предыдущий отказ? Спасибо.
Лучший ответ

можете подать исковое заявление, заново оплатите госпошлину

Юридические услуги в Ухта