Вопрос аннулирования развода после его оформления
Можно ли аннулировать развод? Развелись 4 месяца назад, вернее я развелась, подавали на развод вместе, но он за расторжением не пришёл, и в паспорте штамп о разводе не стоит, весь процесс был без суда т.к общих детей нет. живём вместе, помирились, решили родить ребеночка, а второй раз жениться как то не хочется. Вот и хотелось бы узнать можно аннулировать развод?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не получится. Только заново вступать в брак
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!