Переживая разлуку и родители дочери, как вернуть отцовство по генетике
Я отец, но так получилсь я живу в москве она в сибири. Мы с ней посорились беременность была без меня. Но мы любим друг друга. И там в это время появился человек ухаживать начал, подарки ребенку даже коляску привез ей. Говорил что любит. А она ему что нет. Когда родилась виктория 9 мая. Он с ней пришел в загс и записал отцовство. Я люблю свою дочь и наши отношения востановились, она с дочей через месяц приедут ко мне жить я я здела предложение она согласна распишимся свадьба. Как мне вернуть отцовство своей дочери. Как я ее отец по генетики.
Лучший ответ
в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Обратитесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Необходимо будет оспаривать отцовство и устанавливать Ваше. В рамках судебного разбирательства будет проведена экспертиза, результаты которой лягут в основу решения, также, необходимы и иные доказательства. Обращайтесь, веду семейные дела.
Это можно сделать только через суд.