Рассмотрите варианты действий после покупки б/у автомобиля Вольво с проблемами
Преобрел в автосалоне автомобиль вольво Б/у. После оформления купли продажи сказали что менеджер выгонит авто на улицу. Выйдя из автосалона я сел в купленный автомобиль и поехал. Проехав метров 700 раздался удар и машина перестала ехать, не переключались скорости. Кое как добравшись до автосалона предъявил устные претензии. На что менеджер ответил что машину отгонят в сервис и отремонтирует. Оставив машину, ключи и взяв расписку я уехал домой. Вот уже второй день меня кормят завтраками и всячески избегают общения. Посоветуйте что делать?
Лучший ответ
Срочно обращаться с письменной претензией к продавцу и требовать возврата денежных средств! Но для начала желательно проконсультироваться с адвокатом, ознакомить его с договором купли-продажи, он подскажет последовательность действий.
В купле-продаже цена занижена!