Где и как можно обратиться, если социальная защита отказала в выплате областного единовременного пособия на ребенка в размере 8000 рублей?

Возможно ли получить областное единовременное пособие на ребенка в размере 8000 р, если соц. защита отказалась его выплачивать, т.к.ребенку уже больше полугода. Мы не были проинформированы об этом пособии, поэтому так вышло со сроком. Куда можно обратиться по этому вопросу?
Лучший ответ

да, к сожалению ваши сроки вышли