Приобретение квартиры с выкупом в Анапе - перспективы создания сада и охранного забора на участке
Мы переехали в анапу. Сняли квартиру с последующим выкупом. Через 2 года я ее покупаю, так вот у этого дома есть участок земли. Соседи разбили себе огород. Я тоже хотела бы себе огород, завести землю, посадить сад. и загородиться забором,. (так как соседние мальчишки бегают и воруют) . могут ли меня выгнать с участка кто нибудь.
Для начала узнайте что это за участок, если земля под домом в собственности и двор совладельческий, и есть ли возможность выделить долю в натуре для своей квартиры. Но чтобы правильно ответить на вопрос необходимо знать статус земельного участка.