Возможность создать сад и огород в арендованной квартире в Анапе - правила и ограничения

Мы переехали в город анапу. Сняли квартиру с последушим выкупом., на 4 этаже 5 этажного дома, могу ли я перед окнами чужими разбить себе огород. Удобрить землю разбить себе шикарный сад. (соседи сажают) , Я хотела установить забор огородиться от всех, так как мальчишки дворовые лазают в огородах и все воруют.

Лучший ответ

Если нормы освещения (инсоляция) не нарушены, можно.

Конечно ваше право собственности или пользования может быть нарушено иным образом, что-то портится, сырость и т.п. Если такое имеет место, можно требовать устранения нарушений.

Не понравился Ваш ответ. не чего не поняла....