Мать-одиночка - вопросы отцовства, воспитания и вступления в детский сад
Отец моего ребенка признал свое отцовство, есть соответствующий документ. Мы с ним никогда не состояли в браке, живем отдельно, не общаемся, я воспитываю дочку сама. Считаюсь ли я матерью одиночкой? Должны ли моего ребенка взять в детский сад без общей очереди?
Лучший ответ
поскольку отцовство установлено - вы не являетесь матерью-одиночкой.