Как правильно сдать в налоговую организацию, не доплатившую заработную плату по договору подряда?
Мне не доплатили з. плату по договору подряда! (он у меня на руках) Хочу сдать данную организацию в налоговую! В какую налоговую обратиться? По месту юридического адреса организации или по месту мой прописки! Как это сделать грамотно? Может подскажете номер закона, который описывает эту процедуру.
Лучший ответ
Просто пишите по месту регистрации юр.лица в налоговую все факты известные вам.
Вы мне очень помогли, спасибо!