Естественно, я понимаю, что это сильнейшее нарушение, какое наказание мне грозит?
ст. 12.10. Администр кодекса. 1. Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 29.04.2006 N 57-ФЗ)
2. Нарушение правил проезда через железнодорожные переезды, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере одного минимального размера оплаты труда.
придите и покайтесь. скажите, что есть малые дети (больные родители), которых надо возить лечиться, а машина только у вас. О шансах ничего сказать не могу.