Конфликт с снохой разлучает меня с внуком - отсутствие общения, запрет на встречи и оскарбления
Моя сноха препятствует общению с внуком (2,5 года), после смерти моего супруга я отказалась их прописывать в доме из-за этого вспыхнул конфликт. Уже 3 месяца я не общаюсь с внуком, в садике мать запретила его мне забирать, при встрече со мной оскорбляет меня не цензурной бранью, может при посторонних, С моим сыном они не в разводе, но сын отказывается вступать в конфликт с нами.
Лучший ответ
Имеете право на общение с внуком
Вам нужно обратится в орган опеки по этому поводу
Спасибо за ответ!