Битва за восстановление места жительства и обеспечение учебы - подробности судебного процесса и попытки вернуть сына обратно

Место жительства сына 15 лет определено со мной судом в 2012. сын ушел к матери в апреле 2014 и перестал ходить в школу вообще - не аттестован по 10 предметам из 15. мать работает 2 через 2 в другом городе-сын остается дома один, просыпает в школу, гуляет до 24:00 (подтвердить нечем). по этой же причине я забрал сына в 2012. сын хочет жить с матерью.

Как вернуть и заставить учиться? Суд в процессе - подал встречное исковое об ограничении прав матери.

Лучший ответ

Данный вопрос решить возможно, только в сдуебном порядке.

Не понравился Ваш ответ.
я и спросил - как вернуть сына и заставить его учиться в судебном порядке.
Вы пишите: "Данный вопрос решить возможно, только в сдуебном порядке"