Слышал от знакомых, что такой бланк устарел и его нужно его заменить и перерегистрировать.
У меня такой вопрос: в июне 1992 года я приватизировал свою квартиру. На руках у меня следующие документы: Свидетельство о собственности на жилище (розового цвета, формат А 8) и Договор передачи. Слышал от знакомых, что такой бланк устарел и его нужно его заменить и перерегистрировать. Так ли это? И если нужно, то как это проделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Александр! В принципе свидетельство о жилище, которое у Вас имеется не требует обязательной замены, но если Вы думаете это сделать - это производится в Москомрегистрации по адресу: Зеленый пр-т, 20. С уважением, Дмитрий Константинович.