Посоветуйте куда мне обратиться, чтобы правильно было и где записано что я единственный 100% собственник.
Уважаемый Александр!
Прежде всего Вам необходимо обратиться в росрегистрацию (регистратор прав и сделок с недвижимостью) с запросом об истребовании информации о собственнике по объекту недвижимости, т.е. кто является собственником Вашей квартиры. В течении пяти дней Вам предоставят подобную информацию. Из которой Вам станет доподленно известно кто собственник. Если Вы единоличный собственник, то эту выписку отнесите
в налоговую для внесения изменений в информацию.
Единственным документом подтверждающим право собственности является свидетельство, а не данные БТИ.
С уважением А. А. Абакумов!