Как прекратить унижение и распространение сплетен со стороны гражданского мужа - поиск законных средств и возможность подать исковое заявление в суд
Я живу в поселке, где все друг друга знают, после того, как я разошлась с гражданским мужем он всячески унижает меня и распускает сплетни, есть ли какой нибудь закон, что бы прекратить этот кошмар и подать исковое заявление в суд?
Лучший ответ
В суде нужно будет доказать что действительно это делает муж.
Спасибо за ответ!