ООО столкнулось с отказом клиента выплатить оставшуюся сумму за оборудование - что делать?
Мы ООО. Год назад поставили клиенту оборудование и установили с предоплатой 50%. Акты и накладные подписаны заказчиком. Оставшиеся 50% отказываются платить. Договора между нами подписано не было. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо ознакомиться с накладными и актами, если с ними все в порядке, необходимо составить исковое заявление в суд. отсутствие договора - не помеха. Готова Вам помочь в данном вопросе, обращайтесь.
если есть акты, то можете подать в суд иск о взыскании денег