Каковы шансы выиграть суд имея на руках только договор и технические акты?
Согласно ст. 309 ГК РФ, любые обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями.
В Вашем случае договор служит подтверждением наличия у сторон обязательств, технические акты подтверждают факт выполнения данных обязательств с Вашей стороны.
Изначально вполне достаточно для того, чтобы выдвинуть требования о взыскании задолженности по договору вместе с процентами (при условии предварительного выставления претензии). Факт оплаты (исполнения своих обязательств по данному договору) пусть доказывает ответчик.
Впрочем, для максимально точного ответа на поставленный Вами вопрос нужно внимательно читать договор и иные документы.