Водитель отказывается признавать факт ДТП, но с двумя свидетелями возможно доказать его виновность
Утром вышла на парковку к машине и обнаружила что водительская дверь сильно замята, на лобовом стекле оставлена записка свидетеля дтп с указанием номеров автомобиля виновника. Вызвала ГАИ все зафиксировали, а также свидетельские показания. Автомобиль виновник на парковке не появлялся пару дней, а вчера когда приехала на ней нет никаких следов повреждений. Водитель отказывается признавать факт дтп. Есть ли шансы доказать его виновность при наличии двух свидетелей?
Да, есть шансы. Кроме того, сейчас этим вопросом буде заниматься следователи ГИБДД. Будьте с ними на связи.
Шансы есть. Науку не обманешь. Экспертиза докажет факт ДТП. Тем более свидетели покажут каким местом ДТП произошло? ведь так?