Где и у кого получить санитарно-эпидемиологическое заключение на приватизированное жилье для детей в антисанитарных условиях
Скажите, где и у кого можно получить Санитарно-эпидемиологическое заключение (санэпидзаключение) на обычное приватизированное жилье? РОСПОТРЕБНАДЗОР занимается только организациями, участковый без этого заключения сделать ничего не может. В квартире проживает мой маленький ребенок, а моя мать содержит огромное количество кошек, в квартире полная антисанитария. Я как наследник на долю умершего отца имею право подать в суд? спасибо!
обращайтесь с иском в суд и суд в соответствии с п.2 ст.57 ГПК РФ, - , выдаст вам запрос для получения доказательств, либо в соответствии с п.1 ст.58 ГПК РФ произведет осмотр осмотр помещения.
В роспотребнадзор обратитесь.