Как получить страховую выплату от страховой компании после досрочного прекращения полиса ОСАГО?
Страховая компания отказывается выплачивать страховую выплату в счет возмещения вреда в порядке суброгции ссылаясь на то, что полис ОСАГО был досрочно прекращен еще до момента указанного в требовании ДТП, в связи с заменой собственника. Как страховой компании потерпевшего получить страховую выплату?
Лучший ответ
Получите отказ письменно и попробуйте оспорить в судебном порядке