Что делать, если бывшая гражданская жена подала на алименты после рождения двойни
У моего мужа бывшая гражданская жена подала на алименты год назад, через 3 месяца я родила 2 ню, можно ли нам в этом случае что то сделать? Пересчитать алименты или еще что то?!
Вы можете обратитться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов в связи с тем, что у Вашего мужа ещё двое несовершенолетних детей на иждивении...Заявление составляется по правилам ст.
можно ли нам в этом случае что то сделать?
Можно. Подать заявление о взыскании алиментов на вашу 2ню, а также на вас и уменьшить взыскание алиментов на первого ребенка.