Как оформить расписку покупателю при продаже квартиры по более высокой цене, чем указано в ДКП?
Продаю квартиру. В ДКП указываю одну сумму, по факту продаю дороже. Просьба подсказать, как оформить расписку покупателю? Их должно быть две? С какими формулировками? Спасибо.
Лучший ответ
Составление документов - платная услуга. Вам стоит проконсультироваться до того о рисках вашей сделки с 2 расписками. Особенно по налогам
Оформляйте как оплату неотделимых улучшений.