Надвигающийся кризис - Дочь и ее брат живут в одном доме с отцом, который пьет. Может ли мать претендовать на свою долю?
Выход из ситуации. Моя мама прожила с отцом более 30 лет, когда они поженились, им в колхозе дали дом и землю, где они и прожили всю жизнь, но жили не очень хорошо и когда-то давно мама с ним разводилась, но говорит, что не до конца, документы и свидетельство о разводе не получали! Года 3 назад они дом выкупили и оформили на отца, а мама и брат с правом проживания! Сейчас жить стало невозможно, т.к. отец пьет, мама хочет уйти, может ли она претендовать на часть дома?
Лучший ответ