Как проходит процедура (пошаговая) смены печати организации при изменении организационно-правовой формы. Спасибо!
Здравствуйте, Елена.
Возможно два варианта:
-если печать не была зарегистрирована в Московском реестре печатей, то после смены организационно-правовой формы организации принимается решение об уничтожении старой печати и утверждении проекта новой и ее изготовлении. Изготовляет печать любой мастер.
-если печать была зарегистрирована в Московском реестре печатей, то после смены организационно-правовой формы организации принимается решение об уничтожении старой печати и утверждении проекта новой и ее изготовлении. При этом уничтожение старой печати и изготовление новой печати берет на себя Московском реестре печатей.
С уважением, Смирнов Руслан.