Изменение в ПТС - новый хозяин, отсутствие подписей инспектора ДПС и штампа - законно ли это?
В птс вписан новый хозяин и стоит печать ООО единство а там где должны стоять подпись инспектора дпс и штамп-ничего нет. является ли это изменение законным?
Добрый день. Если поставите на учёт а/м в 10-дневный срок с момента внесения изменений о смене собственника, то да. В противном случае будет штраф в связи с пропуском установленного срока постановки на учёт.
Статья 12.1. КоАП РФ: Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.