Проблемы с поручительством - отсутствие уведомлений от банка и удержания средств
Ольга Леонидовна, начните с получения своего экземпляра судебного акта. Получив его можно будет решать какие предпринимать шаги дальше. В большинстве случаев существует возможность обращения в суд с заявлением об отмене судебного акта, которого Вы не получали.
Возможно, что прекратилось Ваше поручительство, истекли сроки исковой давности, банком завышены суммы выплат, да и мало ли еще что.
Многие из этих моментов могут либо полностью освободить Вас от выплат, либо значительно уменьшить их размер
получайте решение суда, и дальше уже думать можно. Если речь о заочном решении, можно подать заявление о его отмене.
Обратитесь к приставам узнайте на основании какого решения, потом в суд, ознакомьтесь с делом, чтобы понять причины по которым можно будет обжаловать.
Ольга Леонидовна первоначально необходимо выяснить все обстоятельства дела. На основании какого судебного акта производится исполнение в виде удержание. Далее следует посмотреть перспективу обжалования данного судебного акта. также следует узнать в банке был ли кредит застрахован на случай смерти заемщика. Возможно, что речь идет о других Ваших обязательствах не связанных с кредитом. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.