Как решить конфликт со соседкой, которая стучит по батарее из-за шума от игры ребенка?

День добрый. Подскажите, как вести себя в сложившейся ситуации: соседка снизу стучит по батарее, как только мой ребенок (2 года 4 месяца) начинает катать машинку по полу в дневное время суток. Стук по батарее пугает моего ребенка, более того, квартира является моей собственностью и шума с нашей стороны никогда нет, а запрещать ребенку играть с машинками я не считаю правильным. Как быть в подобной ситуации?
Лучший ответ

Вызывайте роспотребнадзор.В их ведении обязанности по замеру шума.Если стучит ночью,то участкового.

Спасибо за ответ!