Какие тонкости могут возникнуть при сдаче квартиры с временной пропиской и появлении ребенка у квартирантов через 6-7 месяцев?

Хотел сдать квартиру а квартирантам необходима прописка (временная) через 6-7 месяцев у них родится ребенок какие тонкости могут быть.
Лучший ответ

Ребенка зарегистрируют без вашего разрешения,причем могут даже по месту жительства.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Для регистрации по месту пребывания необходимо согласие собственников жилого помещения, вы в свою очередь не отчуждаете квартиру, а сдаете ее в наем, соответсвенно никакого права, кроме права проживания на определенный период, у "квартирантов" не возникнет и никто ребенка в вашей квартире, без вашего согласия, не зарегистрирует.