Проблема с возвратом аванса за автомобиль - результаты работы юридической фирмы и дальнейшие действия
Юридическая фирма составляла мне досудебную претензию на возврат аванса за автомобиль, который дилер не хотел отдавать, после передачи претензии дилер вернул только сумма аванса, услуги юриста нет, как теперь быть? Спасибо.
А Вы просили возместить Вам стоимость юридической помощи? Услуги юриста в данном случае -- Ваши убытки. Можно, конечно, обратиться суд. Целесообразность обращения в суд зависит от стоимости услуг юриста с учетом непредсказуемости судебного решения.
А что вы еще что то хотели кроме аванса?
взыскать в судебном порядке. достаточно верное дело.