Может ли мать подарить свою часть мне-ее сыну и что для этого нужно?
Моя мать проживает с мужем и сыном от совместного брака в частном доме, оформленным пополам между супругами. Свою часть муж подарил их сыну.
Нужно ли согласие мужа?
Лучший ответ
На совершение сделки дарения не требуется ничье согласие. Ваша мать может подарить Вам свою долю без согласия мужа. Для этого составьте договор дарения (у любого нотариуса или иного юриста), соберите документы БТИ и отправляйтесь в регистрационную палату по месту жительства.