Как оформить право собственности на частный дом, построенный в 1973 году без соответствующих документов?
Частный дом,1973 года постройки. Документов на право собственности нет. Только домовая книга и другие документы о выделении участка под строительство, еще есть план дома. С чего начать оформление права собственности на дом и на участок земли?
Далеко не факт, что Вам необходимо обращаться в суд. Возможно, есть вариант зарегистрировать в упрощенном порядке. Обратитесь к адвокату на месте.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
с признания права собственности на самовольную постройку в судебном порядке.