Напротив нашего дома построили частный дом, дорога стала узкой. Двум машинам не разъехаться. Как расширить дорогу?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если дорога это собственность администрации или муниципалитета, то соответственно С ними решайте. Удачи вам и всего хорошего.
Расширяйте как нибудь. Решайте с другим собственником дома. У Вас же не проезжая часть думаю, а просто подъезд к дому?
Удачи Вам. Анна Титова.