Бывшая супруга подает в суд на алименты и лишение отцовства - Недоверие судебным приставам и скрытая информация о другом решении суда
Бывшая супруга подола в суд на алименты и лишения меня отцовства. Основания - что я не учавствую в жизни и воспитании ребенка и злостно укланяюсь от алиментов. Сегодня было заседание. Оно оказалось уже третим. О первых двух я не знал. Я принес чеки о перечислении денег на карточку бывшей жене. Перечислять я начел как мы перестали жить вместе то на почту переводом то на карточку. После развода она сама написала судебным пристовам что якобы отказывается от алиментов. З\п у меня официальная маленькая поэтому я сам переводил денег побольше (чеки есть). потом она возобновила алименты и уже с работы шли перечесления. Справки, договор я все предоставил. Чеки тоже. Она просит фиксируемую сумму каторая превышает в 2,5 раза мой оклад по договору. И скрыла от суда что другим судом мне было назначенно 25 проц. От з\п. что меня ждет на след. Заседании. Ваши мнения и советы. Спасибо...
Лучший ответ
из вашего вопроса не следует, что имеются основания для лишения вас родительских пррав
Спасибо за ответ!
Вас ждет решение суда о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и отказе бывшей супруге в удовлетворении требований о лишении Вас родительских прав. Или все таки она оспаривает отцовство? В вашем сообщение наверное ошибка. То что Вы переводили суммы денег более крупные нежели Ваша официальная зарплата, говорит о том, что Вы скрываете свои настоящие доходы от суда.