После нового закона об двойной гражданства я могу иметь дани время я гражданин России и Таджикистан.
После нового закона об двойной гражданства яьогу имет дани время я игражданин россии и таджикистан.
Лучший ответ
Уважаемый Бахром.
Между Россией и Таджикистанов заключено соответсующее соглашение, поэтому граждане РФ и Таджикистана могут иметь двойное гражданство.
Спасибо за ответ!
на учет уфмс поставит вторй гражданство или нет