Возможно ли зарегистрироваться в частном доме с незавершенным строительством при наличии свидетельства на жилой дом?
Пожайлуста возможно ли регистрация в частном доме, если на руках свидетельство на жилой дом с незавершенным строительством. Спасибо.
Лучший ответ
Если дом не введен в эксплуатацию, то нет
Спасибо за ответ! введен в эксплуатацию по документам или пригодный для проживани