Мать ребенка не согласна на перепрописку отца и дочери - возможные последствия и правомерность ее действий
Ребенок с рождения был прописан в муниципальную квартиру к родителям отца ребенка, мать прописана по другому адресу. После развода ребенок проживает с матерью, которая купила себе приватизированную квартиру. Родители отца ребенка решили приватизировать квартиру, и отец вместе с дочерью, получив дубликат св-ва о рождении перепрописывается на другой адрес, мать ребенка согласие не дает, права ли она в данной ситуации? И можно ли обязать мать прописать ребенка к себе, или забрать ребенка проживать к отцу?
Не сможете приватизировать квартиру без участия ребенка. И через суд с учета не снимите.