Ожидания от продления приватизации муниципальной квартиры - последствия для очереди на улучшение жилищных условий
Если квартира муниципальная, мы стоим на очереди на улучшение жилищных условий, но хотим ее приватизировать пока приватизацию продлили! Скажите что поменяется или как отразится на очереди, на улучшение жилищных условий...?
ничего не поменяется, ведь ваши жилищные условия при этом не улучшатся
Учетная норма –9 кв. м общей площади отдельной квартиры на человека. Если обеспеченность жильем больше учетной нормы, то семья не будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, если более, то после приватизации вас снимут с очереди