За один месяц размер платежа по кредиту увеличился на 12,5% - что произошло?
Взял кредит в банке кредит в сумме 50000 р подошел срок ежемесячного плотежа пришла смс с суммой плотежа и досрочным погошением но с суммой 62431 р прошел всего 1 месяц.
Лучший ответ
Сергей Александрович, обратитесь в Банк за разъяснениями, другого не посоветую, по каким причинам они с вами решили расторгнуть договор досрочно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!