Неожиданные последствия - Закрытие кредита сына привело к аресту доли в квартире - что делать?
Сын взял кредит в 2009 году ижевске безмоего ведома когда я узнала решила помочь сыну взяла на себя кредит и закрыть кредит сына так как процент 50 меня убил. Я взяла кредит в россельхозбанке под 20 процентов Я сама звонила в Ижевск о досрочном погашении за месяц нам в день оплаты озвучили сумму мы оплатили однако прошел год пришло постановление что мы банку должны еще приличную сумму оказывается они списывали по сумме ежемесячного взноса дошло дело до ареста доли сына в квартире куда идти что делать?
Лучший ответ
Татьяна Викторовна, уточните, какое Постановление Вы получили. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами. Если вынесено судебное решение о взыскании задолженности, необходимо его обжаловать.
в суд идти и доказывать свое мнение