Как получить свидетельство нового образца для бабушки, проживающей в Москве и родившейся в Ельце?
Моя бабушка родилась в Ельце, а сейчас проживает в Москве. Свидетельство о рождении у нее аж 1924 года. Могу ли я сама получить свидетельство нового образца? Как и где это можно сделать, если нет возможность везти 90 летнюю старушку из Москвы в Елец?
Спасибо!
Лучший ответ
обратиться бабушке можно в Москве в загс по месту жительства.
госпошлина 200 руб.