Как получить свидетельство о рождении нового образца в Донецкой Народной Республике?

Мне необходимо получить свидетельство о рождении нового образца. Я родилась в Украинской ССР, город Торез. Сейчас это непризнанная многим странами Донецкая Народная Республика. Где я могу получить свидетельство нового образца? В ЗАГСе города, где я живу это возможно?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Получить свидетельство о рождении необходимо в том отделении ЗАГСа, которым выдавался первоначальный экземпляров свидетельства. Получить по месту жительства свидетельство невозможно в этом отделении можно сделать только запрос.

Выражаю признательность за помощь.