Как получить отсрочку оплаты и сохранить средства на необходимые нужды при просроченном кредите в Сбербанке

У меня просроченный кредит в Сбербанке. В течение последнего года я вношу платежи не постоянно. Есть деньги - плачу, нет - пропускаю платеж. Мне звонили, я объясняла ситуацию, приходила в банковский офис, спрашивала, что можно ли написать какое-нибудь заявление об отсрочке оплаты. За последний год я дважды признана безработной. Младшая дочь пошла и уже окончила 1 класс, старшая - студентка ВУЗа (дневное отделение). Я разведена, бывший муж высылает только алименты 4199 руб., которые удалось выбить через суд, больше ничем не помогает. В настоящий момент я работаю по направлению от биржи труда, получаю пособие на себя и ребенка как материально нуждающаяся. Для перечисления пособий я предоставила счет сберкнижки, на которую был оформлен кредит. Что мне сделать, чтобы деньги в счет погашения задолженности по кредиту удерживали не все, а что-то оставляли нам с детьми на необходимые нужды, на питание? Иных источников дохода у нас нет. И как вернуть половину перечисленных за последние два месяца денег? Я уже привыкла, что в самом банке говорят только: Платите. Когда погасите задолженность, никто ничего у Вас забирать не будет. Мне элементарно надо выжить для того, чтобы эту задолженность смочь погасить.
Лучший ответ

согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.Пишите приставам и на приставов жалобы если все удерживают.

Спасибо за ответ!